Дрель-шуруповерт Sturm CD3212DFR
Видео 8Фото 9 |
Sturm CD3212DFR |
|
Компактная и легкая дрель-шуруповерт со съемным быстрозажимным патроном и аккумуляторным питанием. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое и профессиональное применение. Отличается небольшой длиной (195 мм с патроном, 160 мм с шестигранником для бит), которая позволяет выполнять монтажно-демонтажные и сборочные работы в труднодоступных местах, куда обычный шуруповерт не пройдет по габаритам.
Несмотря на столь компактные размеры и скромный вес (0,97 кг с аккумулятором), способна развивать крутящий момент до 26 Нм. Благодаря надежному электродвигателю и двухскоростному планетарному редуктору, дрель-шуруповерт Sturm CD3212DFR может заворачивать/отворачивать шурупы, саморезы, винты, конфирматы значительного диаметра и прекрасно справится с задачами сборки корпусной мебели.
Первая скорость (от 0 до 400 об/мин) поможет эффективно работать с крепежами и сверлить сравнительно крупные отверстия в твердых материалах (до 10 мм в сталях). Вторая скорость (до 1450 об/мин) лучше всего подойдет для быстрого сверления небольших отверстий. Штатный одномуфтовый быстрозажимной патрон можно быстро снять и продолжить работу со встроенным стандартным битодержателем размером 1/4″. Для ограничения момента затяжки в мягких материалах имеется 21-ступенчатая муфта. Комплектуется двумя аккумуляторами (12В/2Ач), быстрым зарядным устройством и пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Купить Sturm CD3212DFR
Все цены 6 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm (CD3212DFR) | 2 373 грн. |
Дриль акумуляторний Sturm CD3212DFR | 2 255 грн. |
Дриль акумуляторна Sturm CD3212DFR | 2 373 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Sturm CD3212DFR | 2 604 грн. |
Дриль-шурупокрут Sturm CD3212DFR | 2 373 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Sturm CD3212DFR 12 В (2 акумулятори 2,0 А/год + к | 2 373 грн. |