Конвектор SunWay SW-500 0.5 кВт
Фото 3 |
SunWay SW-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunWay SW-500 0.5 кВт
Все цены 11 →Теплова панель Teploceramic Sun Way SW-500 | 2 579 грн. |
Металева електронагрівальна панель Sun Way SW-500 | 2 579 грн. |
SunWay SW-500 | 1 926 грн. |
Конвектор sun way sw-500 | 2 051 грн. |
Інфрачервоний обігрівач SunWay SW-500 | 2 024 грн. |
eще 6 предложений
Для доп обогрева особенно над кроватью хороший вариант а как полноценная замена батареи то только на малый объем помещения или греться возле в радиусе до 2х метров температура 80с горячая прилично идёт тепло ! Греет неплохо в радиусе 2х метров, купили бабушке в село повесили над кроватью как доп источник отопления, бабушка довольна, мало берет до 500 ватт комната 12 метров потолок 3 метра всю комнату не прогревает пользуюсь SunWay SW-500 месяц и более |
Добавить отзыв
Модификации SunWay SW-500
Цены на SunWay SW-500 |
---|---|---|---|---|
SunWay SW-300 0.3 кВт | от 1 540 грн. | 6 предложений | ||
SunWay SW-500 0.5 кВт | от 1 926 грн. | 11 предложений | ||
SunWay SW-750 0.75 кВт | от 1 959 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →