Конвектор SunWay SWH-RE 1000 1 кВт
SunWay SWH-RE 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunWay SWH-RE 1000 1 кВт
Все цены 51 →Металева електронагрівальна панель SunWay SWH-RE 1000 | 3 999 грн. |
SunWay SunWay SWH-RE 1000 | 3 999 грн. |
SUN WAY SWH-RE1000 | 3 999 грн. |
SUNWAY SWH-RE 1000 | 3 618 грн. |
Металева електронагрівальна панель з терморегулятором (ІЧ+конвекція) Sun W | 3 888 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SunWay SWH-RE 1000
Цены на SunWay SWH-RE 1000 |
---|---|---|---|---|
SunWay SWH-RE 600 0.6 кВт | от 2 590 грн. | 13 предложений | ||
SunWay SWH-RE 700 0.7 кВт | от 3 252 грн. | 13 предложений | ||
SunWay SWH-RE 1000 1 кВт | от 3 582 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →