Полотенцесушитель SunWay SWT 570x1200 (SWТ 400)
Видео 1Фото 4 |
Модификации SunWay SWT 3
Характеристики
SunWay SWT 570x1200 |
|
Может обогревать помещение до 10 м³ и площадью до 4 м². Влагозащита IP54. Гарантия от производителя — 5 лет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SunWay SWT 570x1200
Цвет:
Сортировать
SUN WAY SWТ-400 | 4 779 грн. |
Рушникосушарка металева Sun Way SWТ-400 SWT-400 | 4 779 грн. |
SUN WAY SWТ-400 | 4 779 грн. |
Рушникосушка SunWay SWT 400 Вт нержавіюча сталь | 4 779 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем