набор для барбекю Supretto 4751 (CZ274751)
Видео 1Фото 2 |
Supretto 4751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supretto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supretto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Supretto 4751
Набір інструментів для барбекю Supretto 6 предметів (4751-0001) | 639 грн. |
Набор для гриля барбекю (CZ274751) | 729 грн. |
Набір для гриля, барбекю Supretto, 6 предметів (Арт. 4751) | 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →