Аудиосистема Sven PS-750
Видео 18Фото 16 |
Мобильная моноблочная аудиосистема от Sven среднего ценового сегмента. Оснащена встроенным Li-Ion-аккумулятором емкостью 4400 мАч, картридером, FM-тюнером и системой LED-подсветки. Отличается средней номинальной мощностью (до 80 Вт), которой хватит, чтобы озвучить закрытые помещения площадью до 50 – 60 квадратных метров. За воспроизведение звука отвечают два высокочастотных твитера диаметром 32 мм, а также средне и низкочастотные динамики (по 145 мм каждый).
Настроить звук по своему вкусу позволяет встроенный эквалайзер, а добавить визуальных эффектов можно с помощью динамической LED-подсветки. Поддерживается работа с аналоговым подключением через линейный вход с аудиоразъемом 3.5 мм (миниджек). Информация о настройках колонки отображается на LED-дисплее, а для управления воспроизведением можно использовать ДУ пульт и панель управления, расположенную на «крыше» колонки. При необходимости несколько колонок PS-750 можно объединить в одну стереосистему по Bluetooth. Дополнительные возможности колонки включают поддержку Multiroom, USB-порт для флешки с музыкой и два микрофонных входа. В последнем случае колонка превращается в полноценную караоке-систему на 2 микрофона со встроенным эффектом эхо.
Купить Sven PS-750
Все цены 39 →Акустична система Sven PS-750 Black 00410101 | 6 999 грн. |
Акустика SVEN PS-750 (Black) | 5 799 грн. |
SVEN PS-750 BLACK (00410101) | 6 016 грн. |
Акустика Sven PS-750 Black | 6 072 грн. |
SVEN PS-750 BLACK (00410101) | 5 986 грн. |