USB-флешка T&G 121 Vega Series 2.0 16 ГБ
Фото 5 |
T&G 121 Vega Series 2.0 16 Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 121 Vega Series 2.0 16 ГБ
Все цены 51 →Флеш-накопичувач USB 16GB T&G 121 Vega Series Silver (TG121-16GBSL) TG121- | 105 грн. |
T&G 16GB Vega 121 (TG121-16GBGY) Grey | 129 грн. |
Флеш-накопитель USB 16GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-16GBBK) TG121-16 | 162 грн. |
T&G Флеш-накопитель USB 16GB 121 Vega Series Grey (TG121-16GBGY) TG121 | 239 грн. |
T&G TG121-16GBSL | 105 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 121 Vega Series 2.0
Цены на T&G 121 Vega Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 121 Vega Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 54 предложения | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 55 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 57 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 73 предложения | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 64 ГБ | от 139 грн. | 87 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →