Карта памяти T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32 ГБ (TG-32GBSD10U3-00)
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32GB 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32 ГБ
Все цены 18 →T&G microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U3 (TG-32GBSD10U3-00) | 145 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 T&G (TG-32GBSD10U3-00) TG-32 | 183 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 T&G (TG-32GBSD10U3-00) TG-3 | 122 грн. |
T&G MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 (TG-32GBSD10U3-00) TG-32GBSD10U3-00 | 121 грн. |
Карта пам'яті MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 T&G (TG-32GBSD10U3-00) | 154 грн. |
eще 13 предложений
Модификации T&G microSDHC class 10 UHS-I U3
Цены на T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32 ГБ | от 118 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 64 ГБ | от 158 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →