Карта памяти T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ (TG-32GBSD10U3-01)
Фото 3 |
T&G microSDHC class 10 UHS-I U3 32GB + SD adapter |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ
Все цены 17 →T&G microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U3 + SD-адаптер (TG-32GBSD10U3-01) | 148 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-32GBSD1 | 125 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-32GBSD | 126 грн. |
T&G MicroSDHC 32GB UHS-I U3 Class 10 + SD-adapter (TG-32GBSD10U3-01) TG-32 | 125 грн. |
T&G 32 GB microSDHC Class 10 UHS-I U3+ SD Adapter (TG-32GBSD10U3-01) T | 259 грн. |
eще 12 предложений
Модификации T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter
Цены на T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ | от 125 грн. | 17 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ | от 165 грн. | 16 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 128 ГБ | от 274 грн. | 16 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 256 ГБ | от 615 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →