Лебедка T-max EW-15000 12V Outback (7353200)
T-max EW-15000 12V Outback |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T-max 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T-max.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T-max EW-15000 12V Outback
Кришка коробки передач EW-15000 12V 7353200.1-2 | 547 грн. |
Кришка мотора EW-15000 12V 7353200 7353200,1-2 | 547 грн. |
Основа коробки передач EW-15000 7353200 7353200. 3-1 | 1 053 грн. |
Основа мотора EW-15000 7353200 7353200. 1-1 | 1 053 грн. |
Гальмівний вузол до лебідки EW-15000 12 В 7353200 73532007 | 1 772 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель EW-15000 12V Outback — нет беспроводного пульта управления
- Модель EW-15000 12V Outback Radio — есть беспроводной пульт управления
РекомендуемСравнить в таблице →