SSD Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ
Видео 9Фото 4 |
Team Group T253X6001T0C101 2020 годCX (классические 2.5") 256 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ
Все цены 26 →Накопичувач SSD 1TB Team CX2 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X6001T0C101) T253X60 | 2 093 грн. |
SSD диск Team CX2 1TB 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X6001T0C101) T253X6001T0C10 | 2 053 грн. |
Team CX2 1 Tb (T253X6001T0C101) | 2 182 грн. |
Team CX2 1 Tb (T253X6001T0C101) | 2 141 грн. |
SSD-накопичувач Team CX2 1TB 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X6001T0C101) | 2 779 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group CX2 T253X6001T0C101
Цены на Team Group CX2 T253X6001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group CX2 T253X6256G0C101 256 ГБ | от 736 грн. | 25 предложений | ||
Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ | от 1 950 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →