SSD Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ
Видео 8Фото 4 |
Team Group T253X2512G0C101 |
|
Один из самых доступных внутренних SSD-накопителей 2019 года с интерфейсом SATA 3 и объемом 512 Гб. Имеет стандартные габаритные размеры форм-фактора 2,5" и толщину 7 мм. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории с максимально демократичной стоимостью. Предназначен для использования в конфигурациях офисных или домашних полноразмерных и компактных ПК, неттопов и мультимедийных HTPC-систем.
Прекрасно подойдет для экономичной модернизации существующих ПК. Благодаря малой толщине и отличной энергоэффективности прекрасно впишется в конфигурацию полноразмерных ноутбуков, системные платы которых рассчитаны на подключение SATA-дисков. Аппаратной основой SSD-накопителя Team Group GX2 T253X2512G0C101 является безбуферный четырехканальный контроллер Silicon Motion SM2258XT, работающий в связке с качественной 64-слойная флеш-памятью 3D TLC NAND произведенной совместным предприятием компаний Intel и Micron.
Контроллер обеспечивает скоростное кеширование записи в SLC-буфер и поддерживает технологию мониторинга S.M.A.R.T, NCQ, TRIM и режим Ditect-to-TLC, позволяющий сравнительно быструю прямую запись данных в TLC-ячейки без кэширования. Устройство может показывать приличную скорость последовательного чтения/записи 530/430 Мбайт/с, что гарантирует впечатляюще быструю загрузку операционной системы, браузеров с множеством открытых вкладок, ресурсоемких приложений и актуальных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ
Все цены 34 →Накопичувач SSD 512GB Team GX2 2.5" SATAIII TLC (T253X2512G0C101) T253X251 | 1 156 грн. |
SSD диск Team GX2 512GB 2.5" SATAIII TLC (T253X2512G0C101) T253X2512G0C101 | 1 190 грн. |
Team GX2 512 Gb (T253X2512G0C101) | 1 225 грн. |
Team GX2 512 Gb (T253X2512G0C101) | 1 248 грн. |
Ssd накопичувач Team GX2 512 GB (T253X2512G0C101) | 1 879 грн. |
Модификации Team Group GX2 T253X2512G0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2512G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ | от 483 грн. | 33 предложения | ||
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 710 грн. | 38 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 1 135 грн. | 35 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 2 426 грн. | 4 предложения |