Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3200HC16FDC01
Видео 10Фото 5 |
Team Group TLZRD432G3200HC16FDC01 3200 МГц CL16 (16-20-20-40) 3600 МГц CL18 (16-20-20-40) |
|
Двухканальный комплект, включающий в себя пару модулей оперативной памяти DDR4 (2х16 Гб), способных работать с тактовой частотой 3200 МГц. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов. Предназначен для использования в составе универсальных домашних персональных компьютеров и игровых систем, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат Socket 1700 требуется поддержка DDR4) или процессорах AMD Ryzen с Socket AM4.
Внушительного общего объема памяти (32 Гб) достаточно для большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов 2014-2024 года. Комплект модулей оперативной памяти Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3200HC16FDC01 поддерживает технологию Extreme Memory Profile (XMP 2.0), которая поможет быстро активировать заявленный производительный режим (DDR4-3200, CL16-20-20-40 при напряжении 1,35 В). Если же такая технология материнской платой не поддерживается, модули стартуют в безопасном режиме с частотой 2133 МГц при 1,2 В, а установку штатных параметров нужно будет выполнить путем ручной корректировки параметров UEFI BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3200HC16FDC01
Все цены 8 →Пам'ять TEAM 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z Gray TLZGD432G3 | 2 850 грн. |
Память DIMM 32Gb KIT(2x16Gb) DDR4 PC3200 Teamgroup T-Force Vulcan Z Grey H | 2 736 грн. |
Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z (TLZGD432G3200HC16FDC01 | 2 825 грн. |
Память для настольных компьютеров TEAM 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz T-Forc | 4 490 грн. |
Team Модуль памяти DDR4 32Gb (2x16) T-Force Vulcan Z Grey HS 3200 MHz (TLZ | 2 999 грн. |
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3200HC16FDC01 | от 2 736 грн. | 8 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3600HC18JDC01 | от 3 597 грн. | 8 предложений |