Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 2x16Gb IRP-K3600D4V64L18/32GDC
Фото 5 |
GOODRAM IRP-K3600D4V64L18/32GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 2x16Gb IRP-K3600D4V64L18/32GDC
Все цены 45 →GoodRAM DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz IRDM Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18/ | 3 509 грн. |
Модуль пам`яті 2x16GB/3600 Goodram Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L | 3 129 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) 3600 MHz Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18/ | 3 111 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) 3600 MHz Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18 | 3 140 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 32 GB (2x16GB) 3600 MHz Iridium P | 3 626 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →