Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G320C8K
Фото 4 |
Patriot Memory PVE2432G320C8K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G320C8K
Все цены 25 →Patriot DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Viper Elite II (PVE2432G320C8K) PVE2432 | 3 027 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Viper Elite Ii (PVE2432G320C8K) | 3 005 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Viper Elite Ii (PVE2432G320C8K) | 2 977 грн. |
Модуль пам'яті Patriot PVE2432G320C8K | 3 488 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Viper Elite II R | 3 282 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G320C8K | от 2 904 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G360C0K | от 2 924 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x16Gb PVE2432G400C0K | от 3 086 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →