SSD Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101 2 ТБ
Видео 6 |
Team Group TM8FPD002T0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101 2 ТБ
Все цены 30 →Накопичувач SSD 2TB Team MP33 Pro M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (TM8FPD002T0 | 4 527 грн. |
Накопитель SSD Team MP33 Pro 2TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (TM8FPD002T0C | 4 580 грн. |
Team MP33 Pro 2 Tb (TM8FPD002T0C101) | 4 785 грн. |
Team MP33 Pro 2 Tb (TM8FPD002T0C101) | 4 650 грн. |
SSD накопичувач Team MP33 Pro 2 TB (TM8FPD002T0C101) MP33 Pro 2 TB (TM8FPD | 4 698 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101
Цены на Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD512G0C101 512 ГБ | от 2 174 грн. | 2 предложения | ||
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 1 ТБ | от 2 815 грн. | 44 предложения | ||
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101 2 ТБ | от 4 524 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →