Встраиваемая микроволновая печь Teka MS 620 BIS
Teka MS 620 BIS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MS 620 BIS
Все цены 10 →Teka Teka MS 620 BIS BK (40584010) | 12 152 грн. |
Мікрохвильова піч Teka Total MS 620 BIS 40584010 | 12 153 грн. |
Мікрохвильова пічь Teka MS 620 BIS чорне скло, металева рамка 40584010 | 12 153 грн. |
Teka MS 620 BIS 40584010 | 12 153 грн. |
Teka MS 620 BIS | 14 965 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →