Встраиваемая микроволновая печь Franke FSL 20 MW BK (131.0632.993)
Franke FSL 20 MW BK нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSL 20 MW BK
Все цены 13 →Мікрохвильова піч з грилем Franke FSL 20 MW BK (131.0632.993) | 10 643 грн. |
FRANKE FSL 20 MW BK (131.0632.993) | 11 249 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Franke FSL 20 MW BK | 12 184 грн. |
Franke Smart Linear FSL 20 MW BK (131.0632.993) | 11 825 грн. |
Franke FSL 20 MW BK (131.0632.993) | 10 490 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Franke FSL 20 MW BK
Цены на Franke FSL 20 MW BK |
---|---|---|---|---|
Franke FSL 20 MW XS | от 17 650 грн. | 9 предложений | ||
Franke FSL 20 MW BK | от 10 490 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →