Встраиваемая микроволновая печь Kernau KMO 203.1 G B
Kernau KMO 203.1 G B 2022 годавтоприготовление |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KMO 203.1 G B
Мікрохвильова піч Kernau KMO 203.1 G B | 10 783 грн. |
Kernau KMO 203.1 G B | 10 520 грн. |
Kernau KMO 203.1 G B | 15 744 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Kernau KMO 203.1 G B | 11 615 грн. |
Kernau KMO 203.1 G B | 11 046 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →