Встраиваемая микроволновая печь Teka ML 8220 BIS
Фото 10 |
Teka ML 8220 BIS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka ML 8220 BIS
Все цены 55 →Teka Teka ML 8220 BIS BK (112030001) | 27 572 грн. |
Мікрохвильова піч Teka UrbanColor ML 8220 BIS BK 112030001 | 27 572 грн. |
Мікрохвильова пічь Teka ML 8220 BIS BK чорне скло, без рамки 112030001 | 27 572 грн. |
Teka ML 8220 BIS BK | 23 970 грн. |
Мікрохвильова піч Teka ML 8220 BIS WH 112030000 | 27 572 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →