Встраиваемая микроволновая печь Teka MS 622 BIS (40584100)
Фото 7 |
Teka MS 622 BIS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MS 622 BIS
Все цены 16 →Teka Teka MS 622 BIS L IX (40584100) | 23 989 грн. |
Мікрохвильова піч Teka WISH Total MS 622 BIS 40584100 | 23 988 грн. |
Мікрохвильова пічь Teka MS 622 BIS нерж.дверцят наліво 40584100 | 23 988 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Teka MS 622 BIS R | 23 166 грн. |
Мікрохвильова піч Teka MS 622 BIS L IX 40584100 | 23 988 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →