Конвектор Teploceramic TCH-1000 1 кВт
Фото 5 |
Teploceramic TCH-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teploceramic TCH-1000 1 кВт
Все цены 21 →Керамическая панель Teploceramic tch 1000 (черный) | 3 718 грн. |
Інфрачервоний керамічний конвектор Teploceramic ТСH 1000 (білий) ТСH 1000 | 3 841 грн. |
Керамічний обігрівач Teploceramic TCH 1000 (12073) | 3 649 грн. |
Керамічна панель Teploceramic tch 1000 (чорний) | 4 209 грн. |
Керамическая панель Teploceramic tch 1000 (12073) | 3 718 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Teploceramic TCH-1000
Цены на Teploceramic TCH-1000 |
---|---|---|---|---|
Teploceramic TCH-500 0.5 кВт | от 2 349 грн. | 11 предложений | ||
Teploceramic TCH-550 0.55 кВт | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
Teploceramic TCH-750 0.75 кВт | от 3 049 грн. | 16 предложений | ||
Teploceramic TCH-1000 1 кВт | от 3 649 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →