Ковш TESCOMA Presto Mini 594008
TESCOMA Presto Mini 594008 0.8 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto Mini 594008
Все цены 6 →Глибокий ківш Tescoma PRESTO MINI, Ø 12 см 594008 | 769 грн. |
Сковорода Tescoma Presto Mini 12 см (594000t) | 479 грн. |
Глибокий ківш Tescoma Presto Mini 12 см (594008) | 769 грн. |
Глибокий ківш PRESTO MINI 12 см Tescoma 594008 | 769 грн. |
Сковорода Tescoma Presto Mini 12 см червона (594000) | 479 грн. |
Ківш глибокий Tescoma Presto Mini 12 см 1 л червоний (594008) | 769 грн. |
Модификации TESCOMA Presto Mini 594008
Цены на TESCOMA Presto Mini 594008 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto Mini 594008 | от 479 грн. | 6 предложений | ||
TESCOMA Presto Mini 594006 | от 419 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →