Весы TFA Step Plus (50101501)
TFA Step Plus большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Step Plus
Все цены 6 →Ваги підлогови TFA "STEP PLUS 50101501 | 1 399 грн. |
TFA Весы напольные TFA "STEP PLUS", XL платформа-стекло, 5-200 кг, 320x320 | 1 399 грн. |
Ваги підлогові TFA STEP PLUS XL до 200 кг | 1 399 грн. |
Ваги підлогові TFA "STEP PLUS" (50101501) | 1 399 грн. |
Цифрові підлогові ваги зі скляною платформою TFA "STEP PLUS" XL 50101501 | 1 399 грн. |
Ваги підлогови TFA "STEP PLUS 50101501 | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →