Корпус Thermaltake Level 20 HT белый (CA-1P6-00F6WN-00)
Видео 19Фото 6 |
Thermaltake Level 20 HT белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Level 20 HT белый
Все цены 31 →Корпус Thermaltake Level 20 HT Snow (CA-1P6-00F6WN-00) CA-1P6-00F6WN-00 | 9 999 грн. |
Корпус Thermaltake Level 20 Ht Snow White (CA-1P6-00F6WN-00) | 9 458 грн. |
Корпус ThermalTake Level 20 HT TG Snow Edition 4 (CA-1P6-00F6WN-00) | 10 697 грн. |
ThermalTake Level 20 HT TG Snow Edition 4 CA-1P6-00F6WN-00 | 10 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Level 20 HT
Цены на Thermaltake Level 20 HT |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Level 20 HT белый | от 9 212 грн. | 31 предложение | ||
Thermaltake Level 20 HT черный | от 9 417 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →