Корпус Thermaltake AH T200 белый
Видео 18Фото 6 |
Thermaltake AH T200 белый
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake AH T200 белый
Все цены 21 →Thermaltake AH T200 Tempered Glass без БП (CA-1R4-00S6WN-00) Snow CA-1R4-0 | 8 222 грн. |
Корпус Thermaltake AH T200 Snow (CA-1R4-00S6WN-00) CA-1R4-00S6WN-00 | 7 399 грн. |
Корпус ThermalTake AH T200 Snow/White (CA-1R4-00S6WN-00) CA-1R4-00S6WN-00 | 7 399 грн. |
Thermaltake AH T200 Snow/White (CA-1R4-00S6WN-00) | 7 190 грн. |
Корпус ThermalTake AH T200 Snow/White (CA-1R4-00S6WN-00) CA-1R4-00S6WN-00 | 7 399 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake AH T200
Цены на Thermaltake AH T200 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake AH T200 белый | от 6 963 грн. | 21 предложение | ||
Thermaltake AH T200 бирюзовый | от 7 130 грн. | 15 предложений | ||
Thermaltake AH T200 черный | от 6 588 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →