Корпус Thermaltake Core P100 черный (CA-1F1-00D1NN-00)
Фото 7 |
Thermaltake Core P100 черный
Мощность БП:без БП
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Core P100 черный
Корпус Thermaltake Core P100 (CA-1F1-00D1NN-00) CA-1F1-00D1NN-00Core P100 - это пьедестал для корпусов серии Core W с современным дизайном, который может понравиться тем, кто ценит компьютерный дизайн. Он изготовлен из высококачествен Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 417 грн. |
Thermaltake Core P100 Piedestał Czarny (CA1F100D1NN00) | 6 972 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Thermaltake Core P100 (CA-1F1-00D1NN-00)Core P100 - це п'єдестал для корпусів серії Core W з сучасним дизайном, який може сподобатися тим, хто цінує комп'ютерний дизайн. Він виготовлений з високоякісних компонентів і пропонує функціональніст Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 411 грн. |
Серия Thermaltake CoreСравнить в таблице →
от 2 461 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 7 518 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 17 120 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
от 8 733 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 2 914 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 9 232 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 7 644 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 7 812 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 22 080 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, двойная система, лицевая панель: USB A 8 шт, без вентиляторов
от 7 289 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 103 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 10 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, безвинтовое крепление
от 9 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 4 752 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 9 560 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 7 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 237 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 11 040 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
КомплектующиеВсе комплектующие для Thermaltake Core P100 →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 728 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 610 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 586 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 081 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 2 034 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора