Твердотопливный котел Bizon M-140 14 14 кВт
Фото 9 |
Bizon M-140 14 14 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:14 кВт, площадь ~ 112 м²
Камера сгорания:открытая
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики M-140 14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon M-140 14
Цены на Bizon M-140 14 |
---|---|---|---|---|
Bizon M-120 12 12 кВт | от 16 400 грн. | 3 предложения | ||
Bizon M-140 14 14 кВт | от 17 700 грн. | 2 предложения | ||
Bizon M-180 18 18 кВт | от 20 000 грн. | 1 предложение | ||
Bizon M-200 20 20 кВт | от 20 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →