Вытяжка Toflesz Vega Glass 60
Фото 23 |
Toflesz Vega Glass 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz Vega Glass 60
Все цены 6 →Вытяжка Toflesz OK-5 Vega Glass 60 White | 5 725 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-7 Vega Glass 60 Black | 5 725 грн. |
Витяжка Toflesz OK-5 Vega Glass 60 White | 5 719 грн. |
Витяжка Toflesz OK-7 Vega Glass 60 Black | 5 719 грн. |
Витяжка Toflesz OK-5 Vega Glass 60 White | 5 729 грн. |
Витяжка Toflesz OK-7 Vega Glass 60 Black | 5 729 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →