Кухонный нож Tojiro DP F-660
Tojiro DP F-660 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-660
Все цены 8 →Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro DP Damascus (F-660) | 7 999 грн. |
Кухонный нож Накири 165 мм Tojiro Classic Damascus (F-660) F-660 | 6 699 грн. |
Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro DP Damascus (F-660) | 6 699 грн. |
Кухонный нож Накири 165 мм Tojiro Classic Damascus (F-660) F-660 | 6 699 грн. |
Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro DP Damascus (F-660) | 6 682 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →