Кухонный нож Tojiro DP3 F-796
Фото 7 |
Tojiro DP3 F-796 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP3 F-796
Все цены 7 →Японський кухонний ніж Кіріцуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) | 5 499 грн. |
Японский кухонный нож Кирицуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) F-796 | 5 799 грн. |
Японський кухонний ніж Кіріцуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) | 5 799 грн. |
Японский кухонный нож Кирицуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) F-796 | 5 799 грн. |
Японський кухонний ніж Кіріцуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) | 5 785 грн. |
Ніж Киритсуке (кухарський ніж) Tojiro DP3 (F-796) | 5 799 грн. |
Японський кухонний ніж Кіріцуке 210 мм Tojiro DP3 (F-796) | 6 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →