Набор инструментов Tolsen 15170
Tolsen 15170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 15170
Все цены 12 →Набір ключів комбінованих Tolsen 12шт (15170) | 2 207 грн. |
Ключ Tolsen ключів накидних в чохлі 12 шт (15170) | 2 207 грн. |
Набор инструментов Tolsen ключей накидных в чехле 12 шт (15170) 15170 | 2 207 грн. |
Набір ключів накидних TOLSEN 12 шт. (15170) | 2 097 грн. |
Ключ Tolsen ключів накидних в чохлі 12 шт (15170) 15170 | 2 207 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Tolsen 15170:
- Размеры: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15,16x17,18x19, 20x22, 21x23, 24x27, 25x28, 30x32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →