Болгарка Tolsen T-125/950 (79521)
Tolsen T-125/950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-125/950
Все цены 21 →Шліфмашина кутова Толсен Т-125/950 (79521) | 1 602 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Tolsen Т-125/950 (79521) | 1 691 грн. |
Болгарка Tolsen Т-125/950 (79521) | 1 686 грн. |
Шліфмашина кутова Tolsen Т-125/950 79521 | 1 686 грн. |
Шліфмашина кутова Tolsen (потужність 950 Вт) Т-125/950 (79521) | 1 686 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →