Велосумка Topeak Compact Handlebar Bag 2 л
Видео 1Фото 8 |
Topeak Compact Handlebar Bag без светоотражателей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topeak Compact Handlebar Bag 2 л
Сумка на кермо Topeak Compact Handlebar Bag (чорний) TT3020B | 1 995 грн. |
Сумка на кермо Topeak Compact Handlebar Bag 2л TT3020B | 2 000 грн. |
Сумка на кермо Topeak Compact Handlebar Bag (чорний) TT3020B | 1 995 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →