Набор инструментов TOPTUL GPAH0804
TOPTUL GPAH0804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAH0804
Все цены 9 →Набор накидных ключей угол 45° 6-22 мм Toptul GPAH0804 8 шт | 1 505 грн. |
Набор ключей накидных Toptul (угол 45°) 8ед. (GPAH0804) | 1 505 грн. |
Набір накидних ключів TOPTUL 6-22мм кут 45° 8шт (GPAH0804) | 1 505 грн. |
TOPTUL GPAH0804 | 1 505 грн. |
Набор накидных ключей TOPTUL 6-22мм (угол 45°) 8ед. GPAH0804 GPAH0804 | 1 505 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAH0804:
- Размеры:
- 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →