Набор инструментов TOPTUL GSAB1001
TOPTUL GSAB1001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GSAB1001
Все цены 6 →Набор комбинированных ключей 8-19 мм Toptul GSAB1001 на холдере 10 шт | 1 598 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul 10ед. (GSAB1001) | 1 598 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 8-19мм 10шт (GSAB1001) | 1 598 грн. |
Набір ключів комбінованих Toptul 8-19 мм 10 шт. на тримачі (GSAB1001) | 1 598 грн. |
Набір ключів комбінованих 8-19мм 10од. на холдері TOPTUL GSAB1001 | 1 598 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 8-19мм 10од. на холдері GSAB1001 | 1 598 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GSAB1001:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →