Жесткий диск Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT360UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT360UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 542 грн. | 25 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 4 024 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 9 154 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 5 779 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 284 грн. | 20 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 877 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →