Жесткий диск Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT140UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT140UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 521 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 5 676 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 6 380 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 281 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 757 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →