Жесткий диск Toshiba S300 HDWV110UZSVA 1 ТБ CMR
Видео 6 | Товар устарел 1 816 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 3 года; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; |
Toshiba S300 HDWV110UZSVA 1 ТБ CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWV110UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWV110UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 531 грн. | 24 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 4 024 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 9 154 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 5 779 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 284 грн. | 22 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 748 грн. | 22 предложения |