Жесткий диск Toshiba MG09 MG09ACA18TE 18 ТБ
Toshiba MG09 MG09ACA18TE 18 ТБ |
|
Формат секторов 512e.
Технология записи MAMR - Microwave-Assisted Magnetic Recording (микроволновая магнитная запись).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG09 MG09ACA18TE 18 ТБ
Все цены 38 →Жесткий диск 3.5" 18TB Toshiba (MG09ACA18TE) | 14 097 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG09 18 Tb (MG09ACA18TE) | 13 888 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG09 18 Tb (MG09ACA18TE) | 14 021 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG09 18TB SATA/512MB (MG09ACA18TE) | 13 849 грн. |
Жорсткий диск Toshiba MG09 18 TB (MG09ACA18TE) MG09 18 TB (MG09ACA18TE) | 14 338 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →