Жесткий диск Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ |
|
Емкий внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства специальных HDD-накопителей Toshiba S300 Pro Surveillance образца 2018 года. Эта линейка включает в себя три модели объемом от 6 и 10 Тб, которые оптимизированы для использования в системах видеонаблюдения на базе цифровых видеорекордеров (sDVR) и сетевых видеорегистраторов (sNVR). Специальная прошивка с технологий Toshiba Dynamic Cache Technology обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с камер HD/FHD-разрешения (до 64 потоков одновременно).
В жестком диске Toshiba S300 HDWT380UZSVA используется классический метод магнитной CMR-записи, обеспечивающий высокую скорость доступа к данным, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 7200 об/мин. Он рассчитан на работу в хранилищах данных, включающих в себя до восьми дисков, что дает возможность легко и быстро масштабировать подсистему хранения видеозаписей по мере необходимости. Способен работать в обычных многоцелевых ПК и рабочих станциях. Оборудован интерфейсом SATA3, который гарантированно обратно совместим с оборудованием SATA2 и SATA. Гарантированный производителем ресурс составляет 180 Тб в год (при полной трехлетней гарантии), что эквивалентно записи видео в режиме 24/7 в количестве до 20,5 Гб в час.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ
Все цены 11 →Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA Surveillance S300 8TB SATA/256MB (HDWT380UZSVA) | 9 019 грн. |
Жорсткий диск 8 TB Toshiba S300 (HDWT380UZSVA) HDWT380UZSVA | 9 159 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 8TB Toshiba (HDWT380UZSVA) | 9 334 грн. |
Жесткий диск TOSHIBA S300 8TB (HDWT380UZSVA) HDWT380UZSVA | 8 768 грн. |
Toshiba 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB (HDWT380UZSVA) HDWT380UZSVA | 9 509 грн. |
Модификации Toshiba S300 HDWT380UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT380UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 530 грн. | 25 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 5 662 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 6 364 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 768 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 784 грн. | 22 предложения |