Жесткий диск Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA
Видео 2 |
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA
Все цены 32 →Жесткий диск 3.5" 6TB Toshiba (MG08ADA600E) | 7 497 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG08 6 Tb (MG08ADA600E) | 7 332 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG08 6 Tb (MG08ADA600E) | 7 402 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG08 6TB SATA/256MB (MG08ADA600E) | 7 319 грн. |
Жесткий диск 3.5" 6tb Toshiba (mg08ada600e) | 7 740 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba MG08 MG08ADA600E
Цены на Toshiba MG08 MG08ADA600E |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ | от 5 984 грн. | 30 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA600E 6 ТБ SAS | от 9 680 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA | от 7 087 грн. | 33 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08SDA800E 8 ТБ SAS | от 10 480 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA800E 8 ТБ SATA | от 8 208 грн. | 32 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e | от 15 240 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e | от 11 577 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →