Сковородка Tramontina Turim 20260/724 24 см
Фото 4 |
Tramontina Turim 20260/724 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Turim 20260/724 24 см
Все цены 13 →Сковорода Tramontina Turim 24 см (20260/724) | 536 грн. |
Сковорода Tramontina Turim 24 см (20260/724) | 536 грн. |
Сковорода TRAMONTINA TURIM 24см б/крышки, red (20260/724) 20260/724 | 564 грн. |
Сковорода універсальна Tramontina Turim 24 см Red (20260/724) | 564 грн. |
Сковорода Tramontina Turim 24 см Red (20260/724) 20260/724 | 515 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Turim 20260/724
Цены на Tramontina Turim 20260/724 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Turim 20260/716 16 см | от 265 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Turim 20260/720 20 см | от 539 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Turim 20260/724 24 см | от 515 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →