Сковородка Tramontina Monaco Induction 28700/028 28 см
Фото 9 |
Tramontina Monaco Induction 28700/028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Monaco Induction 28700/028 28 см
Все цены 8 →Сковорода Tramontina Monaco Induction 28 см (28700/028) Monaco Induction 2 | 2 199 грн. |
Сковорода звичайна Tramontina Monaco Induction 28 см (28700/028) | 2 199 грн. |
Сковорода с антипригарным покрытием Tramontina Monaco Induction 28 см (287 | 2 199 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Tramontina Monaco Induction 28 см (287 | 2 199 грн. |
Сковорода с антипригарным покрытием Tramontina Monaco Induction 28 см (287 | 2 199 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Monaco Induction 28700/028
Цены на Tramontina Monaco Induction 28700/028 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Monaco Induction 28700/020 20 см | от 1 599 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Monaco Induction 28700/024 24 см | от 1 799 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Monaco Induction 28700/026 26 см | от 1 950 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Monaco Induction 28700/028 28 см | от 2 050 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →