Сковородка Tramontina Turim 20198/660 20 см серый
Фото 3 |
Tramontina Turim 20198/660 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Turim 20198/660 20 см серый
Все цены 12 →Набір сковорідок Tramontina Turim 2 шт. (20198/660) | 862 грн. |
Набор сковородок Tramontina Turim 2 шт. (20198/660) | 862 грн. |
Сковорода TRAMONTINA TURIM набор 2ин. 20 см, 16 см (20198/660) 20198/660 | 623 грн. |
Набір сковорідок Tramontina Turim (20198/660) 20198/660 | 628 грн. |
Набір сковорідок Tramontina Turim 2 пр. (20198/660) | 907 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →