Оперативная память Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSG-8G
Transcend JM3200HSG-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSG-8G
Все цены 34 →Модуль пам'яті Transcend DDR4-3200 8GB SODIMM (JM3200HSG-8G) JM3200HSG-8G | 777 грн. |
Transcend 8 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (JM3200HSG-8G) | 852 грн. |
Transcend 8 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (JM3200HSG-8G) | 843 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Transcend (JM3200HSG- | 1 039 грн. |
Transcend SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz JM3200HSG-8G | 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSB-8G | от 751 грн. | 23 предложения | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSG-8G | от 1 470 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSG-8G | от 742 грн. | 36 предложений | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSB-8G | от 660 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →