Оперативная память Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSE-16G
Transcend JM2666HSE-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSE-16G
Все цены 42 →Transcend DDR4-2666 16GB SO-DIMM (JM2666HSE-16G) | 1 575 грн. |
Память для ноутбуків Transcend 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz JetRam (JM2666H | 1 877 грн. |
Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz JetRam (JM2666HSE-16G) | 1 588 грн. |
Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz JetRam (JM2666HSE-16G) | 1 573 грн. |
Transcend DDR4-2666 16GB SO-DIMM (JM2666HSE-16G) | 1 575 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSB-16G | от 2 532 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM2666HSE-16G | от 1 431 грн. | 43 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSB-16G | от 2 943 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x16Gb JM3200HSE-16G | от 1 352 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →