Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS
Видео 7 |
G.Skill F4-3200C16S-8GIS |
|
Одиночная планка ОЗУ стандарта DDR4 емкостью 8 ГБ из популярной серии Aegis от тайваньского производителя G.Skill. Эта серия ворвалась в топ продаже в начале 2020-х годов и довольно быстро закрепилась на лидирующих позициях благодаря заманчивому сочетанию высокой производительности и демократичных цен на уровне обычной потребительской ОЗУ. Производителем позиционируется как продукт нижней ценовой категории, который наиболее уместно будет смотреться в игровом или мультимедийном ПК начального или среднего уровня.
Для G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb заявлена тактовая частота в 3200 МГц при схеме таймингов 16-18-18-38 и рабочим напряжением 1.35 В. Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25.6 Гбит/с), достаточную для любых игр и ресурсоемких приложений. Исходные характеристики можно изменить как с помощью ручной настройки в BIOS, так и посредством активации необходимого XMP-профиля с уже заданными настройками разгона. Вместо полноценного радиатора корпус прикрывает красно-черная металлическая наклейка с логотипом бренда, которая исполняет скорее декоративную функцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS
Все цены 48 →G.Skill DDR4 8GB 3200Mhz Aegis (F4-3200C16S-8GIS) F4-3200C16S-8GIS | 730 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Aegis DDR4-3200 8GB CL16-18-18-38 1.35V F4-3200C16S | 731 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 8 GB DDR4 3200 MHz Aegis (F4-3200 | 1 215 грн. |
G.Skill DDR4 8GB 3200 MHz Aegis F4-3200C16S-8GIS | 789 грн. |
Память DDR4 8G 3200MHz G.SKILL AEGIS 1.35V CL16 Black (box) F4-3200C16S-8G | 754 грн. |
Не дорогая, модель топ цена нету |
Можно брать, недорогая и без проблемная. Материнка Асус b 450, проц АМД райзен 5350g. - недорогая
- XMP ( сразу завелась на 3000) - за год использования ни разу не подвела Не обнаружено пользуюсь G.Skill F4-3000C16S-8GISB более года |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GIS | от 697 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GIS | от 630 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS | от 654 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2800C17S-8GIS | от 1 286 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3000C16S-8GISB | от 697 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS | от 699 грн. | 51 предложение |