Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000Z30
Видео 8Фото 5 |
Corsair CMK32GX5M2B6000Z30 4800 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5200 МГц CL40 XMP 5600 МГц CL40 5600 МГц CL40 EXPO 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 EXPO 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-38-38) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL38 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7000 МГц CL34 7000 МГц CL40 7200 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000Z30
Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Vengeance Black (CMK32GX5M2B6000Z30) CM | 6 235 грн. |
Модуль пам'яті Corsair DDR5 32GB (2x16) 6000MHz VENGEANCE AMD EXPO (CMK32G | 6 181 грн. |
Модуль пам'яті Corsair DDR5 32GB (2x16) 6000MHz VENGEANCE AMD EXPO (CMK32G | 6 552 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz Vengeance Cool Gr | 6 828 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2A4800C40 | от 5 087 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200Z40 | от 4 199 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40 | от 3 902 грн. | 67 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600C40 | от 4 499 грн. | 27 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600Z40 | от 4 935 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C30 | от 6 036 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000Z30 | от 6 181 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000C36 | от 5 632 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000Z36 | от 7 197 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C36 | от 5 090 грн. | 39 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000C36 | от 4 792 грн. | 60 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000Z36 | от 5 316 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C38 | от 5 140 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C32 | от 6 019 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36 | от 4 724 грн. | 44 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2X7000C34 | от 6 409 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B7000C40 | от 5 591 грн. | 43 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2X7200C34 | от 5 689 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →