Душевая система Tres B-system 30725305
Фото 18 |
Tres B-system 30725305 |
|
Блокировка температуры воды при 38 °C. Ручной и верхний душ с защитой от известкового налета.
Необходимо установить слив пропускной способностью более 50 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres B-system 30725305
Все цены 12 →Tres B-System Czerń Matowa 30725305NM | 94 600 грн. |
Tres B-System Czerń Matowa 30725305NM | 96 965 грн. |
Tres B-System Czerń Matowa 30725305NM | 99 330 грн. |
Tres B-System Chrom 30725305 | 61 040 грн. |
Tres B-System Matowe Różowe Złoto 30725305OPM | 122 080 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →